Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

История произошла в августе 2013 года. После свадьбы мы с мужем решили поехать на отдых. Долго выбирали подходящее место, мама порекомендовала поселок Зубова щель, который недалеко от Лазаревского. Там когда-то гостила её подруга и осталась довольна гостеприимством и культурной программой. Мы созвонились с Ритой (так звали хозяйку гостиного дома) и договорились о дате заезда.
Когда приехали, дочь хозяйки предложила прогуляться до водопада, от дома до него мы добрались минут за пятнадцать максимум. Мне очень понравилась природа вокруг, деревья окружали со всех сторон так, что небо еле-еле виднелось над нами, а какой там воздух, это непередаваемо...
Вечером того же дня мы решили прогуляться к морю. Рита предложила провести экскурсию, но мы вежливо отказались. Пляж был не из песка, а из гальки, что, на мой взгляд, даже лучше. Единственное, что смутило, так это расстояние. Рита уверяла, что до моря 5 минут, а мы шли где-то полчаса, обходя мост, небольшую трассу и какие-то дачи.
Как потом оказалось мы пошли не той дорогой, мы были в соседнем поселке...А выход к морю был напрямик от дома, где мы проживали, через небольшой ручей и под вышеупомянутым мостом.
Также, благодаря хозяйке домика мы побывали в гостях у местного винодела, который поведал о том, как легко подделать вино, что даже водка будет "Изабеллой". Это тема отдельной статьи.
Самое запоминающееся с того отдыха, это Вечёрка-мероприятие, на котором гостей поселка радовали красочными кавказскими танцами, вкусными блюдами и интересными конкурсами.
Я бы с огромным удовольствием вернулась в Зубову щель и сейчас, это, действительно, потрясающее место!

Автор: OlgaVerbitskaya

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.02.2020 19:06
Мотать страницу вверх