Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Каждый человек в определённый период своей жизни задумывается – как он живет, все ли правильно делает. Такие мысли все чаще начали посещать и меня. С маленького возраста всегда была послушным и воспитанным ребенком, ничего не просила у родителей, довольствовалась малым. Школу окончила на отлично. Казалось бы – идеальная девочка, если бы не… В 17 лет вышла замуж, и мечты родственников о моей умопомрачительной карьере рухнули.

Несмотря на маленьких детей, смогла получить два высших образования и сейчас довольно успешно работаю преподавателем.

Я счастлива! А могла бы быть еще успешнее, если бы не некоторые черты моего характера, которые пытаюсь исправить.

Боюсь всего нового – менять место жительства, работу, прическу. Все течет, все изменяется, любому человеку тоже необходимо подстраиваться под веяния современности. Буду стараться.

Не могу отказать людям в просьбе. Это качество порой сильно мешает – не успеваю сделать свою работу, а потом сильно злюсь! Лучше один раз отказать, чем неделю вспоминать того, кому помогла не очень хорошими словами.

Может я действительно не такая хорошая, как мне кажется, может мне стали завидовать, но все чаще слышу не совсем приятные отзывы о себе со стороны, казалось бы, близких людей. Обидно! Так хочется высказать им в лицо все, что я думаю, спросить, почему они так считают!? Но в силу характера не могу! Почему? Ведь имею на это право! Пытаюсь воспитать в себе уверенность, жесткость.

Ну и, конечно, сила воли - проблема, наверное, каждого. Хочу соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься спортом, ухаживать за внешностью, но не всегда получается. То, что не хватает время, это просто отговорка. Нужно научить себя выполнять простые вещи каждый день, системно, в одно и тоже время.

Я думаю, если получится изменить в себе то, что хочу, то моя жизнь изменится в лучшую сторону!

Автор: Elenaoryntaeva

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.02.2020 07:17
Мотать страницу вверх