Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Раньше, до того, как люди начали глобально осваивать интернет, компьютеры, ноутбуки и прочую подобную технику, телевизор был обязательной и важной частью дома. По нему узнавали обо всем: последние новости города или страны, погоду, кулинарные рецепты, советы по различным темам. Также смотрели фильмы, сериалы, передачи, шоу. Одним словом, телевизор являлся неотъемлемой частью жизни людей.

Сейчас все это можно узнать или посмотреть в телефоне, компьютере. И нет смысла занимать место в квартире телевизором. Я лучше на стену вместо него повешу картину или полку для книг.

Хотя, иногда все-таки хочется почувствовать некую ностальгию. Не знаю, как у других, а я в детстве частенько с родными сидела по вечерам перед ним и смотрела что-либо. Поэтому с телевизором можно даже связать некоторые приятные моменты.

Итог. Сам по себе телевизор не особо нужен в нынешнее время, так как его вполне неплохо можно заменить чем-то более удобным в размещении и с большим количеством возможностей. Но если хочется ненадолго окунуться в прошлое... То почему бы и не глянуть?

Автор: Eline2020

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2020 11:34
Мотать страницу вверх