Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Жизнь настолько быстротечна, что люди порой упускают самые ценные, сокровенные моменты, не успев насладиться всей прелестью бытия. Каждый человек индивидуально расставляет приоритеты. Для меня же, я считаю, как и для большинства из нас, это время. Даже в тот момент, когда человек анализирует всю сущность происходящего с ним вокруг, оценивает свои возможности и строит планы, он не замечает, как стремительно бежит стрелка часов. А сколько всего человек проделывает действий, например за день. Как уложить в 24 часа физиологические потребности и все планы, намеченные заблаговременно.

Кто-то тратит время впустую, не осознавая, насколько бессмысленно он теряет самый ценный ресур. Для меня это и является самым важным в моей жизни сейчас. Именно здесь и сейчас важно все успеть, совершить все задуманное, насладиться каждым моментом. Важно исключить негатив, все то, что не принесет никакой пользы.

Но существуют вещи, которые мы вынуждены выполнять изо дня в день, теряя время, так сказать, "для галочки". Важно осознать данный факт и исключить его из нашего будничного функционала.

Автор: Alfa77

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.02.2020 21:04
Мотать страницу вверх