Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея ровно 3 желания, я бы сначала задумалась. Во-первых, на кого будут они направлены? Во-вторый, не осознаю ли я потом, что совершила ошибку?

Приступая к загадыванию желаний, я бы тщательно всё бы обдумала. Обязательно бы 1 желание было масштабным, направленным на многих. Как, например, создание инновационных технологий, которые могли бы внести огромный вклад в современную медицину. Подобные технологии смогли бы спасти миллионы,а то и миллиарды жизней. Под технологиями понимаются принципиально новые и максимально эффективные разработки в лечении сахарного диабета, ВИЧ, рака и т.д.

Вторым бы желанием было бы что-нибудь лично для меня. Я бы загадала много денег. Всем известно, что в нашем мире большие деньги открывают множество дверей, поэтому не исключено, что именно такое желание сможет сделать счастливой не только меня, но и многих других людей.

Третье желание придумать всегда сложнее всего. Мысли теряются в догадках: от банального "еще 3 желания" до "вечной и беззаботной жизни". Но я считаю, что наши мечты должны быть осуществимы в пределах нашей жизни, поэтому третим желанием было бы иметь крепкое здоровье, если так возможно, то не только у меня, но и у моих близких. Здоровье- это самое главное, что имеется у человека и его отстутствие - это серьезная проблема.

Автор: DaryaVar4

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2020 19:32
Мотать страницу вверх