Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Итак, начнем. Что делать когда не хватает денег? Пожалуй, все сталкивались с ситуацией, когда так или иначе, хочется иметь больше чем сейчас, или достичь большего, чем ты имеешь. Для этого обычно нужны финансы. Так что же мы делаем, когда нужны деньги? Для каждого существует свой ответ на этот вопрос.

Некоторые люди впадают в ступор, панику и складывают "лапки" в начале пути, даже не попытавшись что-то предпринять. Не потому что они ленивы. Они могут быть не предприимчивы и не изобретательны. О нехватке денег они начинают подозревать, если случается неординарная ситуация, как болезнь, или свадьба дочери. То есть помогает им в этом как счастливый, так, и, несчастный случай. Что делать такому человеку при нехватке денег? Идти на вторую работу, правильно. Иначе он не умеет и не поймет другого способа.

Перейдем еще к одному типу людей. Есть люди, которым не свойственно работать. Ну не хотят они работать, или делают это время от времени, когда совсем уж безвыходная ситуация. Лентяи. Хитрецы. Можно называть их как хотите. Что делают они? Некоторые пойдут и найдут способ, чтобы заработать. Но временный, не будем об этом забывать! Если это женщина, есть вариант удачно выйти замуж - в очередной раз, может быть. Ха! Мужчины альфонсы конечно так же случаются, но не забываем, что мужчине гораздо труднее найти обеспеченных леди, готовых принять тонны лапши на уши - и, это будет стоить хороших усилий лентяю. Поэтому, мужчина скорее всего попытается найти работу на короткий срок. Не пыльную, быструю и приносящую необходимую сумму на данный момент. Это кратко о лентяях.

Что будет делать трудоголик? Он пойдет и заработает достаточно, чтобы удовлетворить свою потребность в работе, и, жажду (или потребность) денег.

Можно применить креативность, смекалку, нестандартное мышление, чтобы получить что-то кроме денег. Удовлетворение, уверенность в себе - то, что стоит за кругленькой суммой, оплаченной за выполненную работу. Как ни крути, чтобы получить деньги, нужно работать. Поэтому зарабатываем, друзья, всеми способами, какие знаете! Но не преступаем закон. Это не принесет радости от траты гонорара!

Я могла бы дать множество советов о том, где и как заработать деньги. Но читатель, думаю, уже пресытился предложениями, которыми он не воспользуется. Но, думаю, он продолжил бы тему о том, к какому типу он хотел бы себя отнести. Как автор этой статьи, я рассмотрела несколько самых распространённых типов. Ваш выбор за Вами! Успехов, господа! Зарабатываем!

Автор: Tata4ka44

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.02.2020 23:29
Мотать страницу вверх