Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Какие профессии делают человека более свободным? Я думаю , что свободным его делает не так профессия ,как возможность делать то, что приносит удовольствие. Если человек влюблен в свою работу, не испытывает тяжесть за решениями , горечь за критикой, не истязает себя волнением за то , чего еще не случилось, а ждет следующего дня, включает фантазию и профессионализм , работает на совесть и в радость , это и есть свобода . Не зависеть от чего-то , а поддаваться и получать удовольствие от своей работы .
Мне кажется, что лучшая работа - это высокооплачеваемое хобби . К счастью , все мы разные , как-то любит шить , кто-то читать и анализировать , есть те, кого вдохновляет кулинария ,а кто-то любит вязать...
Очень важно найти себя . Понять , "что нужно именно мне?" .
Нет точного ответа на вопрос , свобода может быть в гибком графике , в возможности подходить к работе с юмором , иметь свое мнение и импровизировать ... у каждого будет свой ответ . Перечислять профессии будет не правильно , ведь мы получаем удовольствие от разных друг от друга вещей ,не каждый будет согласен со мной, а я могу не посчитать верным ответ другого автора . Но бесспорно одно - человека делает свободным та же профессия , что и счастливым . Вот так все просто .

Автор: Irina0704

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 11.02.2020 19:26
Мотать страницу вверх