Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Конкурс « Мисс Вселенная» является одним из самых престижных конкурсов красоты в мире. Миллионы девушек мечтают победить в нём. И неудивительно, ведь победительнице открываются двери в совершенно другой мир, полный дорогих нарядов, блеска и успешности.
Интересно, что на заре своего зарождения, он предназначался для продвижения пляжной моды. Но шло время, и конкурс менялся вместе с запросами зрителей. Ценности эпох влияли на стандарты красоты. Теперь конкурсантки должны обладать хорошим чувством юмора, хорошими манерами, широким кругозором.
Каждый, кто смотрел фотографии космоса, смотрел в телескоп, или даже просто поднимал голову к небу, отмечал красоту вселенной. Скопление звёзд, собираясь в причудливые узоры, поражают своей красотой. Из огромного количества звёзд, каждый может выбрать себе фаворитку.
Глядя на прекрасных девушек, которые стоят на сцене, бывает сложно отвести взгляд. Настолько они завораживающе прекрасны. И так же можно выбрать себе фаворитку, которая, среди вселенной красоты, станет победительницей. А для нового поколения участниц - путеводной звездой.

Автор: Truelyalya

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.02.2020 18:25
Мотать страницу вверх