Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

11 февраля 2020 год 19:57

Если бы я не наткнулась на этот сайт, то скорее всего сейчас я бы пила чай со свежеиспеченным вишневым пирогом на кухне. Мама приготовила его буквально 15 минут назад, он еще не успел остыть, аромат чувствуется даже в моей комнате. Я очень люблю вишню, а Вы?

Не исключено, что сейчас я бы могла писать проект по биологии "Влияние стрессов на здоровье человека". До сдачи еще 3 недели, а я уже почти написала его. Обожаю писать, а вот с презентациями у меня небольшие проблемы.

Так же я могла бы читать книгу, которую начала сегодня утром. Альбер Камю "Чума". Не смотря на то, что прочитала я меньше половины и, возможно, основная идея еще не раскрыта, чувствуется некая метафора, что чума - это не просто болезнь, это олицетворение мирового зла, фашизма, нацизма. Настоятельно рекомендую к прочтению!

В этот самый момент я могла бы продолжить изучать французский. Начала я совсем недавно, примерно 3 недели назад. 2 урока в неделю. Утренний урок не прошел впустую, я узнала с десяток новых слов и 2 правила, но это очень мало для чтения или беседы с носителем языка.

Наверное я могла бы залипать на Ютубе или смотреть какую-нибудь русскую комедию с примитивным концом.

Но я решила написать этот текст. Надеюсь я сделала правильный выбор.

Автор: ele4kash

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.02.2020 17:55
Мотать страницу вверх