Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

В детстве я мечтала быть певицей. Почему бы и нет? Свет софитов, толпы поклонников, море цветов. И много любимой музыки.

Позже, чуть повзрослев, я стала задавать себе и Вселенной вопрос: Почему, почему всё это происходит именно со мной? Почему это я, а не, например, моя подруга, соседка, знакомая?

Несомненно, сейчас мне хотелось бы быть кем-то значимым, приносить пользу окружающим людям. Возможно, политическим деятелем, который бы помогал людям. Или основателем какого-то благотворительного фонда, чтобы приносить радость и благополучие больным и брошенным детишкам. Или учёным, открывающим миру много нового и интересного.

А ещё хорошо быть просто человеком. С добрым сердцем и открытой душой. Ведь никто не мешает любому человеку, оставаясь на своем месте и проживая свою жизнь, совершать добрые дела. Любить окружающих и помогать хотя бы добрым словом.

Каждый человек занимает свое место, выполняет свою миссию. Лишь хотелось бы, чтоб каждый проживал достойную жизнь, воспитывал достойно детей. И приносил пользу обществу.

Автор: Ksana00

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2020 07:17
Мотать страницу вверх