Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Любой ребёнок рано или поздно подходит к родителям с пикантным вопросом о своём происхождении. Народ придумал множество занятных историй, удовлетворяющих любопытству малыша. Но, пожалуй, самая известная из них - про аиста.

Когда будущие мама и папа желают завести младенца, тут же прилетает аист с маленьким свёртком в клюве. Казалось бы, всё просто и понятно, но откуда птица берёт детишек?

Может быть, дети - маленькие ангелочки? И где-то высоко в облаках они спят сладким сном и ждут, пока на землю их не перенесёт пернатый доставщик? Возможно, они материализуются из чистого воздуха и тёплого света, полные добра и любви. Когда на Земле влюблённая пара искренне мечтает о ребёнке, один из них пробуждается, и, открывая глазки, видит перед собой аиста. Тот аккуратно берёт в клюв драгоценный кулёк и, широко размахивая крыльями, бережно переносит его к семье.

Счастливые мама и папа видят в небе ответственную няню, и уже через мгновенье держат в руках ангельское создание. Малыш уже не помнит сна и ожидания на небе, ведь его жизнь только началась.

Автор: Yulia89916020

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2020 12:50
Мотать страницу вверх