Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Иметь определенную мечту и стремиться ее воплотить в жизнь хочет каждый человек. Мечта воодушевляет человека, помогает найти смысл в жизни. У кого-то она сбывается, а у кого-то нет. Исполнение любой мечты человека делает поистине счастливым. А наша жизнь - это сплошные мечты, планы, цели, которые человек реализовывает в течении всего своего жизненного пути.

С самого детства я хотела стать не просто врачом, а косметологом, создавать красоту на женском лице и теле. Но так сложились обстоятельства в жизни, получив высшее образование, я стала экономистом.

На сегодняшний день, я работаю в крупной компании, выполняю свою работу, но не могу сказать, что от нее я получаю моральное удовлетворение.

И только недавно я пришла с мыслью, что нужно идти к той самой мечте, которая сделает меня счастливее.

Для меня всегда важно как я выгляжу, ведь, женская красота - это все. Макияж, прическа, внутреннее состояние души, здоровье.

Косметологом я не стала, но писать статьи в индустрии красоты у меня стало получаться успешно.

Женская красота - это не только то, что дала природа девушке, но это и то, как она ведет свой образ жизни. Правильное и здоровое питание, занятие спортом, и конечно же уход за внешностью.

На своем личном примере, могу сказать, если в вашей жизни не сбылась заветная и долгожданная мечта, не стоит унывать, возможно, появятся моменты и ситуации, которые приведут туда, где вы должны быть.

Автор: flowerr91

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.02.2020 13:40
Мотать страницу вверх