Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Кажется что просто описать. Однако такие мысли меня ни разу не посещали. Скорее всего, я бы первые пару-тройку дней горевала бы по этому поводу, пытаясь поверить в происходящее много молилась, выпрашивая больше времени для себя.

Позднее, я бы встретилась со всеми друзьями, с которыми, по тем или иным причинам мы не общаемся.

Еще я бы составила список желаний из 100 пунктов, подобно тому, что в фильме « Пока не сыграл в ящик». И, по возможности, постаралась бы его весь пройти. ( о самом списке, честно сказать, не думала.)

Также написала бы письма всем близким и дорогим мне людям, откровенные, с признаниями и истинным к ним отношением и пожеланиями, а может быть даже советами, как ее улучшить и изменить. Черкнула бы несколько строк и тем, с кем у меня напряженные отношения. поблагодарила их за опыт, который я с ними прошла. И за то, что эти люди были когда-то в моем окружении.

Обязательно, посетила бы детский дом и отдала туда свои игрушки. А в дом юношества свою посуду и одежду.

Пару дней я бы уделила медитации и подготовке к уходу из жизни. Продумала бы, где меня похоронят и как.Приложила бы усилия к тому, чтоб купить себе место и соответствующий наряд.

А, также, поторопилась бы закончить свои дела. Чтоб уйти со спокойной душой. Пожалуй, на этом остановлюсь. Как то и сейчас неохота углубляться.

Автор: ndmj

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2020 10:31
Мотать страницу вверх