Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Что я могу написать на эту тему, если только вчера, впадая в легкую дрему, я задавалась этим вопросом? К сожалению, могу констатировать только один ответ - ничего. И каким бы суперкопирайтером и профессионалом я не была бы в своей работе, придумать слоган, раскрывающий суть моих отношений с мужчинами, я пока не в состоянии. Хотя нет, я все же попробую.

"Одиночество - состояние сильного человека!" - о, да, этот емкий слоган поддерживает меня уже на протяжении долгого времени. В действительности, представители противоположного пола отличаются от нас, женщин, умением зарабатывать деньги и обеспечивать семью, желанием заботиться о ком-то и подставлять свое мужественное плечо, любовью к свободе и независимости. Видимо,я и есть тот самый, пресловутый представитель мужского пола! Может поэтому мужчины во мне видят родственную душу, собрата, так сказать, и я автоматически записываюсь в их друзья?

"Будьте женственной и неповторимой!" Нет, я не хочу сказать, что я неженственна или несимпатична. И более того, я даже очень неповторима и харизматична! Спросите у моих подруг! Они-то уж точно знают, кто звезда всех наших ярких вечеринок и походов на светские мероприятия, у кого сама большая коллекция платьев и туфлей на шпилке, кто больше всех тратит денег на укладку и маникюр? Конечно же я! И вроде бы все хорошо, но все же, возвращаясь с вечеринки, отправляясь в постель, я не могу не задать в очередной раз себе один и тот же вопрос: "Почему у меня не складываются отношения с этим самым противоположным полом?!"

"Измените сценарий раз и навсегда!" Объясню этот слоган - конечно же, в недалеком прошлом мне все-таки приходилось сталкиваться с мужчинами. Да и не только сталкиваться, но и даже два раза сталкиваться, и три, и несколько. Эти самые представители противоположного пола при каждом "сталкивании" оказывались всегда кардинально разными. Уж каких-то только образцов я не видела - высоких и низких, и темных и светлых, очень молодых и совсем не очень, с деньгами и без, на автомобиле и на метро, вообщем всех не перечесть. Но объединяло их всех одно - у них не складывались отношения со мной. Или у меня с ними. Как правило, по моему жизненному сценарию, все не просто заканчивалось, а заканчивалось, так и не успев начаться. Я, конечно, пытаюсь менять сценарий, но это уже совсем другая статья...

Вот так, тремя четкими емкими слоганами, я попыталась обрисовать картину своих отношений с противоположным полом. Если кого-то заинтересовали данные мысли, с удовольствием обсужу эту тему и даже раскрою парочку секретов! Но только тсс!...

Автор: Елена Андреева

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2013 11:55
Мотать страницу вверх