Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Кому нужна машина времени в наше время? Если смотреть на это вопрос с далекой стороны,то можно подумать ,что она нужна только сумасшедшим людям. А если проникнуть в этот вопрос и хорошо подумать, то мысли в нашей голове начинают путаться и мы начинаем думать..

Давайте подумаем,что такое машина времени и с чем ее едят. Машина времени - транспорт,который перемещается во времени и переносит нас в другой промежуток времени. Кто ее создатель,увы,я не знаю,но это не мешает ответить мне на поставленный вопрос.

Люди в настоящее время очень быстро изобретают все новые и новые технологии. И есть такие личности ,которые пытаются изобретать то,что почти невозможно изобрести. Если бы мне выпал шанс участвовать в изучении и изобретении машины времени,то я бы делал это с большим интересом и большой гордостью. Ведь если опыт будет удачным и машина будет изобретена, люди смогут исправить свои ошибки в прошлом.

Но есть одно но,большое но. Когда все человечество начнет пользоваться машиной времени - произойдет очень большой "разрыв". Мир очень сильно поменяется ,чего-то или кого-то не станет. Поменяется даже то, о чем мы меньше всего думаем. Поэтому, если изобретут машину времени - это очень плохо закончится для человечества.

Автор: ALEXSEYSAIGIN

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2020 17:19
Мотать страницу вверх