Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Будущее каждого из нас зависит в первую очередь только от нас самих, от наших поступков и решений. Я не хочу ждать того момента, когда ко мне придет в гости Дедушка Мороз и принесет на блюдце все необходимое. Для достижения успеха я намерен много работать над собой, постоянно искать новые сферы развития, быть примером для членов моей семьи. Кроме успехов в работе я должен держать себя в отличной физической форме, и, конечно же, уделять внимание любимой жене и дочери. Через пару лет я хочу видеть себя сотрудником перспективной компании IT-технологий, или ведущим логистом одной из дистрибьюторских компаний.

Еще одно из направлений в личном развитии – активная работа в Интернете. На текущий момент в сети много заказов на написание статей для сайта. Такая тенденция обусловлена активным переходом компаний на работу с клиентами через сеть интернет. Я планирую активно работать с интернет-заказчиками, которым нужны интересные, грамотно составленные уникальные материалы для размещения в просторах интернета.

Каждый из нас ищет себе таких партнеров, на которых можно с уверенностью положиться и спокойно доверить любой тип работы. По жизни я стараюсь не подводить своих коллег, и того же требую от них. Я искренне верю, что такие черты помогут мне активно развиваться и плодотворно сотрудничать с моими текущими и будущими партнерами.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.03.2013 22:03
Мотать страницу вверх