Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Задувая свечи на торте, я всегда загадываю что-то глобальное, не для себя. К примеру, мир во всем мире или нечто подобное, так как в моей семье эта традиция никогда не пользовалась особой популярностью.

Но я никогда не задумывался над тем, чего желают другие люди, когда гаснут праздничные свечи. Может быть, они желают для себя материальных благ? Машины, квартиры, высокооплачиваемую работу, или просто телефон последней модели. Возможно это что-то неосязаемое, как здоровье родных, длительные отношения с любимым человеком или хорошая погода на ближайший месяц. Уверен, что некоторые совсем ничего не загадывают или даже не задувают свечи на праздник.

О чем можно успеть подумать в этот короткий момент между прибытием торта с кухни и моментом задувания? Уверен, что никто серьезно об этом не задумывается за несколько дней или часов до торжества. Так что желание, загадываемое в день рождение, это зачастую спонтанная и короткая мысль, которая тревожила вас последние несколько дней или просто вертелась в голове.

Главное, чтобы эти желания сбывались!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.03.2013 21:31
Мотать страницу вверх