Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Перестать жаловаться на жизнь? Глупая идея. Это же особый вид удовольствия. Пара лишних килограммов от него точно не прибавится. Главное — найти благодарного слушателя. Желательно, чтобы он не умел быстро бегать и не засыпал во время разговора. Эксперты рекомендуют взять собеседника за пуговицу или рукав. В крайнем случае, наступить на шнурки. Это не оставит ему шансов.


Хороший способ зацепить "жертву" — пожаловаться на погоду. Это не вызовет подозрений. Затем можно медленно переходить к "тяжелой артиллерии". Посетовать на лишний вес, проблемы со здоровьем, свирепого начальника, неудачи в личной жизни. Собеседник все еще не сбежал, попрощавшись со своими пуговицами и шнурками? Пора поговорить о недобросовестных чиновниках, загрязнении окружающей среды, глобальном потеплении.


Если благодарный слушатель так и не вспомнил о срочных делах своей бабушки, пощупайте его пульс, измерьте давление. Пожелайте всего наилучшего, проводите до дома.


P.S. Отправляйте этому доброму человеку открытки на Новый год и день рождения. Британские ученые, считают это хорошим тоном.

Автор: Galia1506

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2020 14:30
Мотать страницу вверх