Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

У всех людей есть свои слабости. Именно они мешают достигать успехов и расти над собой. Можно ли считать застенчивого человека сильным? Далеко не факт. Сколько возможностей упускается, когда возникает страх провала и насмешки со стороны окружения. Лекарство от робости было бы весьма полезной штукой. Крепкие напитки сюда не относятся. Не будет панацеей бокал приятного вина. Он просто временно улучшит настроение и обеспечит головную боль.

Индивидуальный рецепт по борьбе с собственными страхами есть у многих, но универсального средства не существует. А ведь это нужное изобретение для того чтобы жизнь стала проще и честнее. Чтобы не ранить чужих чувств возникает желание солгать, на правду о своих недостатках закрыть глаза. Вот так и проявляется гадкое малодушие…

И всё-таки меня радует та редкая категория людей, которая не боится неудач. Огромное уважение вызывают яркие личности, умеющие рисковать. Конечно, всегда есть вероятность проигрыша, но ведь шансы на успех также существуют.

Создать самодостаточный и целостный характер сложно. Предстоит огромный объём работы с личными розовыми бабочками и жуткими тараканами. Что уже нужна таблетка для храбрости? А ведь её не существует. Поэтому улыбаемся, поднимаем глаза и смело шагаем на встречу к своему будущему!

Автор: Elpiza

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2020 09:08
Мотать страницу вверх