Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Вам правда интересно, куда я прятала свои шпаргалки?

Что ж, по правде говоря, в школе я была настолько прилежной ученицей, что "шпорами" не пользовалась, это было табу. Всё потому, что мама моя работала в той же школе учителем начальных классов. Нет, ну что вы, я не боялась, что ей обо мне что-то расскажут или нажалуются. Я просто боялась её расстроить.

Однако первый экзамен в выпускном классе пугал меня больше. Я подготовила свои первые в жизни шпаргалки, спрятала их в туфлю, под пяточку. Воспользоваться, правда, так и не довелось, написала сама. Но пришла к важному выводу, они придали мне уверенности в себе, в своих знаниях.

Этот урок я намотала на ус и в университете уже не гнушалась этого метода подготовки к экзаменам и зачетам. Я всё равно их не доставала, но всегда знала, что сдам. Да и к тому же, пока пишешь эти самые шпаргалки, то всё само собой раскладывается по полочкам в голове.

А ещё, скажу по секрету, я всегда перед сном ложила под подушку лекции и так спала - способ работающий, честное слово. Ещё лучше он будет работать, если прочитать, что в них написано, прежде чем спрятать тетрадки под подушку, желательно даже пару раз.

Так что, ребята, "шпоры" - это вещь, как говорится. Пишите, учите, сдавайте! Ни пуха, ни пера!

Автор: polinashumilina

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.01.2020 19:36
Мотать страницу вверх