Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Сегодня очень часто можно услышать: " Вот он - настоящий мужчина!". А какой он, настоящий мужчина? Для одной - это брутальный мачо с телом как у Ален Делона, для другой - джентльмен с букетом роз и машиной.

Когда просят сказать, какие черты характера должны быть у настоящего мужчины, то это выглядит как услуги по наполнению сайта контентом. Нельзя перечислить все качества, которые должны быть у настоящего мужчины. У каждой женщины "свой" настоящий мужчина. И каждая женщина заполняет настоящего мужчину тем "контентом", который она считает уместным и необходимым.

Но все же есть определенные объективные качества, которыми должен обладать настоящий мужчина. Такой мужчина, во-первых, очень уверенный и не только в себе, но и в своем завтрашнем дне. Во-вторых, у него всегда есть запасной план, который сработает в случае неудачи. В-третьих, он наслаждается жизнью и не требует много внимания к своей персоне, потому что в любом случае внимание к такому мужчине проявляется много. И наконец, он гибок в общении и всегда может уступить. Но в то же время он - напористый и целеустремленный. Однако, самый настоящий мужчина – любимый мужчина, а остальное это «контент», которым всегда можно наполнить «сайт».

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 24.03.2013 15:24
Мотать страницу вверх