Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

На протяжении долгого времени меня беспокоит такой вопрос: "Достаточно ли мы хвалим других?". И, задумываясь над этим, я понимаю, что искренняя похвала зачастую ведь и служит лучшей наградой. Я убеждена в том, что каждый человек желает, чтобы его труды и старания были по достоинству оценены окружением.

Одобряйте поступки родных и близких вам людей, друзей и коллег. Хвалите мужа или жену, даже если ничего глобального они и не совершили, поощряйте старания и успехи детей, с пониманием и уважением относитесь к родителям.

В наше непростое время, когда все сосредоточены на себе или поглощены работой и куда-то постоянно спешат, а времени, чтобы сказать необходимые слова совсем не остается , очень важно чувствовать поддержку со стороны самых дорогих людей. Мне кажется, что в современном обществе, часто об этом забывают. А так хотелось бы, чтобы люди относились к окружающим так, как хотели бы чтобы относились к ним. Люди, хвалите и цените друг друга! Помните, что это так важно и этого очень не хватает.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.03.2013 12:30
Мотать страницу вверх