Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детские мечты. 

Какие мои детские мечты так и не исполнились? 

О, господи, ну и вопрос. 

Мечты. Детские. Когда это было? Кажется, что прошло уже лет двести. Хотя, честно говоря, я еще помню о том, как мечтала, чтобы у меня была лошадь. Ага, именно лошадь. В городской квартире. Чтобы она понимала, что я ей говорю, и чтобы я на ней каталась. 

А еще я мечтала о собаке. Боже, как я хотела иметь собаку. Настоящего друга, который бы понимал, был рядом и защищал от всего на свете.

Потом я страстно желала, чтобы у меня был брат. Примерно для того же, для чего и собака. 

Позже я часами грезила о сестре-близняшке, но уже отчетливо сознавая, что этой мечте сбыться не суждено, и что рядом со мной никогда не будет человека, который понимал и чувствовал меня лучше, чем я сама. 

Позднейшие подростковые мечты об идеальном парне имели под собой все ту же основу. Хотелось любви, принятия и понимания. 

Понимание. 

Проклятое понимание. Чертова ловушка, из которой не выбраться. Ясно же, что никто и никогда не поймет тебя так, как хочется. Люди в силу своей уникальности вообще не способны понимать друг друга. И все равно.... 

Как же хочется до сих пор, страстно, до крика хочется поделиться с кем-нибудь самыми тонкими, самыми важными, самыми лучшими своими переживаниями и ощутить в ответ, что тебя поняли. Поняли. И приняли.

Может, поэтому я и пишу? Недостижимая мечта - не самый плохой стимул для творчества. Во всяком случае, подталкивает к действиям не хуже, чем любой другой. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 22.08.2011 22:49
Мотать страницу вверх