Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Я открыл холодильник и посмотрел внутрь.

Перед глазами открылся прекрасный вид на свежие продукты. На верхней полке стояли упитанные банки с разнообразными соленьями и вареньем. Здесь есть малиновое варенье, ягоды для которого мы сами собирали летом, уезжая далеко от города и забредая в чащу леса. Тут и солёные огурцы, выращенные в дачном парнике женой и вкусно, по личному рецепту, засоленные её мамой.

Чуть ниже расположились продукты для бутербродов: финский сыр, копченая колбаса, свежая грудинка и натуральное сливочное масло. Ниже стояли контейнеры с вкусным супом, отварной курицей и картофельным пюре. В охлажденной зоне лежит свежее мясо и рыба, из которой вечером будет сделано вкусное заливное.

Загляну в ящик для овощей, я увидел свежие красные томаты, большие и колючие огурцы, ароматные листья салата. Сочные апельсины источали свой неповторимый аромат, а зелёные яблоки напоминали о лете.

Повернувшись к дверце, я увидел лежащие на полке белые куриные яйца, из которых я собирался приготовить яичницу на завтрак. Пакет молока, стоящий на нижней полке дверцы, почти пустой. На верхней полке лежат различные пузырьки с лекарствами, мазями, которые необходимо хранить в холодильнике.

Автор: ArtemovPro

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2020 12:29
Мотать страницу вверх