Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Мне , например, представляется человек- мечта любого работодателя ( да-да, вы не ослышались), который будет готов трудиться с раннего утра, и по окончанию рабочего дня- задержаться и доделать все хвосты. Это конечно, было бы хорошо, то есть в силу своей работоспособности он не воспринимал бы это как наказание, ведь ему нужно мало времени для сна. Но напомню- выспавшийся организм соображает лучше.

Либо такой вариант - не важно когда спать, за счёт каких суток ( вчера, сегодня или завтра) - лишь бы получить среднесуточную норму сна. Этот вариант мне нравится меньше, ведь если спать очень долго можно выпасть из ритма. В любом случае, вероятнее всего - эта идея утопична- ведь если бодрствовать до изнеможения, можно и умереть.

Идея , как таковая, имеет место быть, и нет предела совершенству, но если задумываться всё-таки о создании гибрида, нужно более продуманное скрещение видов. Ведь каждая особь уникальна, выбор стоит лишь в том, что мы хотим получить в итоге, но нет гарантии что получится именно тот, кого мы загадали.

Автор: Julia0609

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2020 10:19
Мотать страницу вверх