Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Ох, сразу так и не вспомнить. Давно это было - в далеком-далеком детстве.... Ой, говорю так, будто я уже старуха. Хотя, несмотря на мои молодые годы, память уже подводит.

Ну так вот, дело было лет 13 назад, где-то в пятом или шестом классе. Приехал в нашу школу фотограф. Да ни какой бы там ни был, а платный. Стоимость его фотографий составляла на тот монет три гривны. В наше время это уже не деньги, скажете вы, но тогда ребенку выпросить такую сумму было очень проблематично. Не блистала моя семья благосостоянием. А фотографию с лучшей подругой, ой, как хотелось!

Конечно же, родители мне отказали. Но я не отчаялась, а решила заполучить фото, даже незаконным путем. Поэтому тем же вечером я потихоньку вытащила из материнского кошелька заветную трешку. На следующий день я получила желаемое. Но, как говорится, все тайное становится явным! И мой случай не стал исключением. Ох, как кричали родители, когда случайно нашли фотографию. Это было мне уроком на всю оставшуюся жизнь, отпечатанным на седалищном месте.

Я всегда была примерной девочкой-отличницей. Но в первую очередь, всегда оставалась ребенком, со своими причудами и желаниями. И в тот раз желание перебороло все мое воспитание. А заветное фото до сих пор хранится в моем альбоме, как память былой глупости.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2013 21:02
Мотать страницу вверх