Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

"Что можно простить своему ребенку?" - интересный вопрос, над которым я еще никогда серьезно не задумывалась. А все потому, что моему сыну сейчас только два с половиной года. Это тот возраст, когда я прощаю ребенку абсолютно все. Маленьких детей можно сравнить с невинными цветочками: они не способны совершить целенаправленное зло.

Если же рассматривать вопрос на более глобальном уровне, то не могу не согласиться с известным суждением: "Любовь родителей всепрощающая". Я вижу со стороны отношение своей 90-летней бабушки к своему сыну, отношение свекрови к ее сыну (моему мужу) и понимаю одно: они будут поддерживать и защищать своих детей, несмотря ни на что. Поэтому, приведенное в пример суждение имеет смысл быть.

На данном этапе жизни я уверенна в том, что и я в будущем буду готова простить своему сыну многое. Я считаю, что мы не вправе что-либо требовать от своих детей, они ничего нам не должны. Сейчас я стараюсь сделать все для того, чтобы вырастить честного, трудолюбивого и доброго человека, который не заставит меня задумываться над вопросом: "Что можно простить своему ребенку?".

Автор: troyanovska

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 27.01.2020 17:34
Мотать страницу вверх