Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

   На этот вопрос нельзя дать общего ответа. Тут все зависит от того, как вы понимает любовь и что это слово значит именно для вас. Лично я разделяю два понятия любви: любовь к родным и любовь ко «второй половинке».

   Любовь к родным, тем более к родителям – это теплые чувства, которые сопровождают нас на протяжении всей жизни. У этой любви, как правило, нет вспышек, она стабильна. Именно по этому я считаю, что в такой любви перегнуть палку не возможно, ведь как сильно бы вас не любили ваши родители, эта любовь не может приесться.

   Что же касается любви к противоположному полу - эта любовь более бурная, острая.  Эта любовь возникает в течении жизни и при определенных обстоятельствах может потухнуть. Тут как раз и можно перегнуть. Это может произойти в результате фанатизма к объекту своего обожания, когда человек просто не отпускает свою половинку ни на шаг. Поэтому нужно хотя бы иногда проводить время отдельно, ведь у каждого есть свои друзья, с которыми хочется пообщаться и поделиться секретами.

   Но это всего лишь мое мнение, и возможно некоторым вполне комфортно проводить время только вдвоем, ведь главное, что бы чувства были искренне, все остальное можно отодвинуть на второй план.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 22.08.2011 20:14
Мотать страницу вверх