Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Почему на первом свидании лучше не кашлять в тарелку или почесывать спину, высоко задрав рубашку...

Если вы первый раз повели девушку, которая вам понравилась, в кино или кафе, чтобы произвести неизгладимое впечатление, да так, чтобы она вас обязательно запомнила как приятного парня или невероятного мачо, лучше не повторяйте ошибок поколений ваших предшественников. Девушки, как правило, существа романтичные и воздушные. Даже если она работает трактористом в соседнем колхозе или решительно ловит преступников, и, казалось, что прошла сквозь огонь и медные трубы, вряд ли ее обрадуют очень уж физиологические проявления перспективного возлюбленного. Если свидание покажется вам утомительным, заснув за столом, постарайтесь хотя бы не храпеть. И лучше не протирайте рукавом пыль на мраморном подоконнике, сидя на котором, вы вместе с девушкой будете любоваться закатом.

Самые возможный сценарий сюжета первого свидания таков. Вы, неотразимы, обворожительны и уверены в себе, в свежей одежде и чистых носках (будем надеяться, что ваша бабушка не подарила их по случаю окончания школы 10 лет назад). Пусть это будет простая, но ладно сидящая на вас одежда. Хорошим ходом и признаком вашего качественного воспитания станет небольшой комплимент девушке в виде цветка, при виде которого она улыбнется и расслабится. Постарайтесь не посещать на первом свидании с девушкой любимую пивнушку вашего начальника в подвале соседнего дома, даже если там продают самых красных раков в районе. Сводите девушку прогуляться по красивому парку (конечно, если на улице не минус тридцать), а, нагулявшись, зайдите в тихое местечко выпить красного вина. Когда будете делать заказ, не вымогайте у официанта скидку по в 10%, не стоит также предлагать избраннице скинуться, потому что вы забыли кошелек, а те 100 рублей, что мама дала на метро, не хватает. Просчитывайте ваши возможности заранее, разработайте план свидания. Если до зарплаты еще далеко и совсем нет денег, не стройте из себя миллионера, а предложите девушке покормить уток на соседнем пруду или покажите ей тайный особняк тайного советника последнего императора, о существования которого она не подозревала... Возьмите на свидание термос, наполните его ароматным травяным чаем и предложите девушке.

Девушки любят экспромт и не любят зануд. А еще они любят, когда ими по-настоящему увлечены, о чем не боятся говорить. Будьте искренними и естественными, и немного более галантными, постарайтесь сильнее, чем обычно, и это обязательно будет оценено.

Автор: mahas

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2020 23:52
Мотать страницу вверх