Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Работа в интернете — неотъемлемая часть современной жизни людей. На данный момент уже пятая часть всех россиян работает удалённо, через интернет. Самозанятость даёт массу преимуществ: свободный график работы, необязательное сотрудничество с большим количеством людей, больше свободного времени и, чаще всего, удовольствие от занятия. А чем фриланс заинтересовал именно меня?

Я являюсь несовершеннолетней школьницей. Это сильно затрудняет возможность заработка, ведь официально на работу можно устраиваться только с восемнадцати лет. И всё же нельзя отрицать, что каждому человеку нужна своя монета в кармане, заработанная собственным трудом, я не исключение.

Напомнила мне о заработке в интернете моя подруга, которая сама занимается фрилансом довольно давно. Подумав над этим предложением, я решила поискать сайты, подходящие под мои предпочтения и остановила свой выбор на www.turbotext.ru. Я считаю его очень удобным и практичным: здесь удобный интерфейс, много заказов и способов оплаты, проверенные заказчики и разнообразие специальностей.

Есть множество хороших сайтов для самозанятых и данный сайт в том числе. Я считаю он, как и многие другие, может помочь занятым повседневными делами людям заработать деньги и найти своё призвание. Технический прогресс заходит всё дальше, он охватывает все сферы жизни, работу в том числе.

Автор: Conquete

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2020 19:36
Мотать страницу вверх