Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Вы замечали что мы постоянно говорим о деньгах? Включая утренние новости, встречаясь с друзьями, читая книги - зачастую разговоры касаются денег. И это вполне объяснимо.

В арсенале человека имеются три самых важных ресурса: деньги, здоровье, время. Деньги - самый простой и пополняемый. Умело манипулируя своими запасами, можно прожить яркую и интересную жизнь, обеспечив при этом целым состоянием своих детей.

Уже в школе я занималась спекуляцией: наклейки, фотографии, бижутерия из соленого теста, справки освобождающие от физкультуры, в ход шло все. За 4 года обучения в университете я сменила 10 сфер в бизнесе, иногда совмещая их в одно. Начиная со второго курса, мои доходы были приличными, к тому же все 4 года мне ещё полагалась стипендия.

На данный момент я уже год как работаю в государственной структуре и прихожу к такому мнению, что нужно чем то заниматься параллельно, а именно инвестировать. Я вложила 100 тысяч рублей в искусство, купив произведения у малоизвестных,на данный момент, авторов. Если в будущем данный художники будут признаны, мои вложения прилично оправдают себя. На данный момент я в поисках пассивного дохода.

С высоты своего небольшого опыта, могу сказать, что чем бы вы не занимались, любая деятельность дает тебе навыки, опыт и возможность развиваться и приумножать свои доходы дальше.

Автор: Regi97

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.01.2020 07:30
Мотать страницу вверх