Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

К красоте в нашем мире можно относиться совершенно по-разному. Кто-то видет её в человеке, кто-то в окружающей природе, для кого-то важна внутренняя красота, а кому-то, чтобы увидеть красоту, достаточно посмотреть в зеркало.

Для меня абсолютная красота заключается в любимой женщине. Видеть её изнутри и снаружи - понимать, что нашёл свое умиротворение, покой, чувствовать, как порхают бабочки в животе. Это ли не ощущение истинной красоты?

Женщина, которая всегда рядом, всегда поддержит или наругает, когда ты забрёл не туда. В любом случае, за каждым мужчиной должна быть женщина, которая пойдёт с ним хоть на край света. Найдя такого человека, любая другая красота становится лишь фоном, ширмой. Наконец приходит осознание, что не нужны никакие мучительные поиски, что красота тут, прямо рядом с тобой.

Любимая женщина - это то, что было и, к счастью, остаётся рядом со мной. Именно она - та абсолютная красота, то самое красивое, что я видел в этой жизни.

Такая красота, такое её понимание доступно каждому, но не каждый может её осознать. Кто-то гонится за незабываемыми видами природы, кто-то за абсолютной внешностью (красота заключена во внешнем виде человека). Такие подходы тоже имеют право на существование. Но, к сожалению, часто они недостижимы, вследствие чего человек остаётся постоянно неудовлетроенным в своих поисках и скитаниях.

Людям стоит осознать, что красота произачнее, она заключена в мелочах.

Когда ты стоишь с чашечкой кофе, лёгкий приятный ветерок обдувает тебя, где-то вдали играет Моцарт, а рядом в своём любимом платье стоит твоя женщина. Разве этого не прекрасно ?

Автор: ArtZai

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.01.2020 22:51
Мотать страницу вверх