Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Вся моя жизнь — сплошная асоциальность. Домашнее обучение, вечные прятки в своей комнате в обнимку с карандашами и листом бумаги, отсутствие родителей дома, даже кот никак не шёл на руки. Такая жизнь быстро стала не просто привычной, а вполне комфортной, избегание взаимодействия с кем-либо быстро перешло на уровень рефлексов. Но даже в такой ситуации можно выделить особенные моменты, когда я превосходила сама себя.
Немногим менее двух лет назад сломался мой ноутбук. Нет, это был не просто ноутбук, это была едва ли не вся моя жизнь. Учёба, работа, развлечения, единственный друг. И ведь решение на первый взгляд довольно простое — отнести ноутбук в ближайшую мастерскую, подождать пару дней, забрать его обратно. Но что это значило для меня? Выйти на оживленную улицу, пойти в ещё более оживленный торговый центр, в конце концов, о ужас, поговорить с консультантом. Нет, это определённо был не мой вариант, даже мысль о таком путешествии вызывала нервную дрожь на кончиках пальцев. Но ведь не могла я бросить все на произвол судьбы, особенно учитывая тот факт, что в итоге мне пришлось бы проделать ещё более длинный путь ради покупки нового ноутбука? Пришлось в срочном порядке устраивать мозговой штурм, итогом которого стало вытащенное с пыльной дальней полки воспоминание о компьютерных курсах, которые были мной пройдены несколько лет назад. Конечно, одни эти полустершиеся воспоминания проблему решить едва ли смогли бы, но ведь под рукой был интернет, в котором действительно можно найти что душе угодно. Моей душе было угодно скорейшее воскрешение ноутбука. Так что, вооружившись десятком вкладок, я пошла в бой. Потеряв приличное количество времени и заглянув в самые дальние уголки программ, мне наконец удалось успешно завершить задание. Это было победой.
Почти целый день, несколько метров нервов, искусанные губы и резко загруженная компьютерными кодами голова позволили мне избежать лишней встречи с людьми, из-за чего семья все ещё считает, что даже во время апокалипсиса я из дома не выйду. Не могу сказать, что они не правы.

Автор: SofiiaPetrakova

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2020 20:19
Мотать страницу вверх