Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

Какой бы интересной наукой ни была история, но изложение ее происходит современниками в зависимости от политической направленности руководителей государства, это похоже на написание статей на заказ. Проанализировав историю России, которую преподают в школе, становится очевидным: смутное время в России не заканчивалось с первого упоминания о ней. Во все времена России угрожали иноземцы, пытаясь поработить руссов. Что же изменилось в 21 веке?

Все чаще, прикрываясь маской демократии, представители зарубежных стран навязывают нам пути развития. В России сейчас сложная демографическая обстановка. Она вызвана сложной экономической ситуацией. Экономикой вызваны проблемы в разных направлениях, например, в образовании, медицине. Нет четкого понимания и единого мнения о количестве специалистов определенных профессий, которые нужны стране. Все процессы регулирования брошены на самотек, требуется оперативное вмешательство. Так что же спасет Россиию?

Ответ на этот вопрос не сможет дать ни один специалист, ни группа специалистов, ни программа, высчитывающая разные вероятности. Сказать можно, что точно не спасет зарубежный руководитель, не спасет кредит ВМФ, не спасет война, авось русский. Спасти, на мой взгляд, может тольно наше общее стремление, выбор правого пути и вера.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.03.2013 03:45
Мотать страницу вверх