Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Для чего нам ноябрь, ну правда? Осень уже наступила, а праздники ещё нет... Небо уже хмурое, а снега в некоторых регионах ещё нет... Солнце уже не светит,и греют только воспоминания о лете и надежды о скорых чудесных изменениях в связи с наступлением Нового Года.

А погода в ноябре? Слякоть, порывы ветра выбивают булочку из рук, взятую наспех в Макдональдсе, чтобы перекусить вместо завтрака.

Даже подходящей одежды и обуви для ноября нет. Посудите сами, в пальто холодно, в пуховике жарко, а в шубе мокро. Вот и передвигаемся перебежками: дом-транспорт-работа, и обратно. А разве без свежего воздуха жизнь? Конечно, нет.

Дни в ноябре короткие - светлеет поздно, темнеет рано. Скучный этот месяц, безрадостный, окутанный тучами и осенней хандрой. Улыбаться ничему не хочется, волосы пучком лежат под шапкой, а в помещении развеваются сосульками. Взгляды противоположного пола никто не ловит, да и смотреть-то некому - все в себе, а потому и головокружительных романов в ноябре не случается.

Отменяем ноябрь, не нужен он нам! Ныряем сразу из октября в зимнюю сказку декабря с его ёлками, мишурой, подарками и огоньком надежды.

Автор: irapelevina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2020 13:24
Мотать страницу вверх