Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Главное предназначение идеальной работы в том, чтобы делать человека счастливым. Моя идеальная работа — это работа на свежем воздухе. Мне никогда не понять людей, чьи трудовые будни проходят в четырех стенах. Конечно, современные офисы светлы, красивы и прекрасно оборудованы. Бесспорно, в офисах тепло и повсюду стоят кофемашины. Вне сомнений, у офисных работников есть все шансы сделать головокружительную карьеру.

Однако давайте разберемся, какие факторы рука об руку идут с такой работой и к чему они в результате приводят?

Неправильное питание и сидячий образ жизни провоцируют гастрит и геморрой. Постоянные стрессы, вызванные борьбой за место под солнцем, склоки, сплетни, насилие над личностью, произвол начальства способствуют накоплению усталости, раздражения, озлобленности. Иммунитет автоматически снижается, на смену радужным мечтам приходит затяжная депрессия.

А теперь попробую подобрать синонимы, скажем, к профессии фермер. Упоительный воздух, синее небо, бескрайние поля, сосновые леса, вольный ветер, натуральные продукты, общение с единомышленниками, отсутствие необходимости стоять в пробках. Не будем забывать и о физических нагрузках, которые так важны для организма. И самое главное, ты сам себе хозяин, ни один начальник не имеет власти над тобой. Все решения ты принимаешь самостоятельно. Это ли не счастье? Это ли не идеальная работа?

Автор: digitalis

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2020 23:04
Мотать страницу вверх