Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Вы когда-нибудь задумывались – что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности? Нет? Я тоже! До тех пор, пока в поисках удаленного заработка не решила попробовать себя в роли «акулы пера» на бирже копирайтинга Турботекст.

Задумавшись о судьбе «отжившей свое» тушенки, я пришла к выводу, что по большому счету ничего страшного с этой несчастной банкой и ее содержимым в эту ночь не произойдет. Ведь навряд ли производители этой мясной консервы заложили в нее бомбу замедленного действия, которая сработает в определенное время. Также банка тушенки точно не превратиться в тыкву, как это произошло в полночь с транспортом Золушки в одноименной сказке. Не ждет ее и участи ночного неба в новогоднюю ночь, с боем курантов озаренного огнями фейерверков.

Если эта ночь будет пережита, то возможно, содержимое такой банки тушенки будет съедено на обед четвероногим другом семьи, или даже нерадивым домочадцем, редко обращающим внимание на срок годности продуктов. Но обнаружив у себя в холодильнике подобный экземпляр «мясного деликатеса», я бы без раздумий отправила эту банку в утиль, а точнее, прямиком в мусорное ведро. Почему? Да тут дело лишь в собственных «тараканах» - ну рука у меня не поднимется и рот не откроется для потребления в пищу не совсем свежих продуктов.

Автор: Евгения87

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.03.2013 23:22
Мотать страницу вверх