Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Самое главное в моей жизни, по крайней мере на данный момент, это мои родные и близкие люди, с которыми я готов проводить все свое свободное время. На втором плане - работа, поскольку только работая можно обеспечить себе и своим близким комфортную жизнь.

Мое распределение исходит из моих принципов, которые говорят: семья - превыше всего! Наверняка не все со мной согласятся, но большинство людей, по крайней мере из моего окружения, считают именно так. Видеть любовь, которой тебя окружают твои родные - это приносит несказанное удовольствие.

Работа, безусловно, тоже важна. Но лучшая работа, я бы даже сказал единственная правильная, эта та которая тебе нравится, которую ты будешь делать с удовольствием! Нет ничего хуже иметь работу, которая тебе не нравится. Мой выбор остановился на написании статей, поскольку это отличный способ излагать свои мысли, но при этом учит грамотности и, само собой, культуре общения. Я считаю, что любая статья должна быть «живой», чтобы ее было интересно читать, поскольку в просторах мировой паутины есть статьи, которые похожи на довольно-таки скучную лекцию, которую надо выслушать.

Я считаю свой выбор правильным, потому что в моем видении, самое важное расположено именно так, как и описано выше.

Автор: Душкин Александр

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 22.03.2013 18:12
Мотать страницу вверх