Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовые слоны набирают популярность среди детей 3-10 лет. Такая игрушка станет приятным подарком на предстоящие праздники.

Где купить розового слона?

1. Магазин игрушек

В таких магазинах на отдельном стенде расположены модные игрушки. Раньше там были единороги и Мстители, сейчас - розовые слоны. Цена в специализированных магазинах выше, чем в остальных, но и качество соответствует товару. Под качеством подразумевается гипоаллергенность материалов, прочность и безопасность для детей.

2. Fix Price

Низкие фиксированные цены привлекают покупателей в этот магазин. Там действительно можно найти разные товары, в том числе, розовых слонов. Но стоит обратить внимание на качество: иногда хорошие вещи не могут стоить 55 рублей.

3. Икея, Лента, Ашан и т.д.

"Большие" магазины славятся широким ассортиментом. Нужно лишь найти правильный отдел. Иногда популярные товары в таких магазинах выставляются отдельно ближе к входу, чтобы покупатели сразу обращали на них внимание. Поэтому пропустить их будет сложно.

Мест, где можно купить розового слона, достаточно. При этом, если ваш ребенок чем-то увлекается, то можно вручить ему не только игрушку, но и аксессуары или атрибутику со слоном. Например, если дети ходят в художественную школу, можно купить им карандаш с розовым слоном, а волейболистке подарить сумку для тренировок. Главное, проявить креативность, а магазины вам помогут.

Автор: valeriys

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2020 13:24
Мотать страницу вверх