Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Каких-то десять лет назад интернет был для многих непозволительной роскошью! Пользуясь ночным (льготным) трафиком, мы скачивали картинки на старые моторолки! А чтобы подготовится к лекциям, искали интернет-кафе, просиживая там часами.

Как же быстро все изменилось. Как пользоваться интернетом, сейчас знает даже пятилетний ребенок! А для пожилых и вовсе открываются курсы знакомства с сетевой паутиной. Мебель, питание, лекарства, одежда — теперь можно вовсе не выходить из дома, чтобы совершить покупки. Особенно это важно для людей с ограниченными физическими способностями.

Важным событием во всемирной паутине стала возможность получить образование в любой точке мира, также не выходя из дома. Как много людей, не имея возможности на полноценное образование, обогатили свою жизнь новыми знаниями и эмоциями! С помощью интернета мы можем виртуально путешествовать по миру. Конечно, реальных путешествий он не заменит, но эмоций и впечатлений наберется достаточно.

Я с радостью узнаю новую информацию об интересующих вопросах, читаю новые книги, смотрю фильмы. Интернет обогатил мою жизнь новыми знаниями!

Автор: AnnaPerm35

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2020 07:17
Мотать страницу вверх