Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Больше всего на свете мне хотелось бы быть магом, самым настоящим волшебником, чтобы я могла преобразить этот мир к лучшему и помочь всем тем, кто действительно нуждается в моей помощи. Очень приятно было бы осознавать, что в моих руках содержится сила, недоступная для понимания большинства людей. Я хотела бы чувствовать, говорит человек правду, или нечестен со мной. Видеть невидимое, постигая суть других измерений, перемещаясь во времени вперёд и назад. Достоверно знать о событиях, произошедших без моего участия, или даже, задолго до моего рождения.

Как прекрасно было бы парить над землёй, опираясь только на силу мысли и плотность своего ментала, перемещаясь по ранее неизведанным городам, и, становясь невольным невидимым свидетелем происходящего. Хотелось бы влиять на события, которые ещё не произошли, самой создавать точки бифуркации и правильно их проходить. Двигаться в нужном направлении по пути к развитию и осваивать новые магические навыки.

Я мечтаю вспомнить все предыдущие жизни моей монады, переняв свой прошлый опыт для свершений в настоящем. Знать все ответы на любые вопросы. Например, о смысле нашей жизни и лично моей трансперсональной миссии. Хочется быть готовой к любым событиям, которые произойдут со мной в будущем, исцелять неизлечимые болезни и понимать устройство мира.

Жаль, что всё это невозможно, но я искренне верю, что в мире есть святые люди, которым удалось приблизиться к моей мечте настолько близко, что ни могут быть собой, используя нечеловеческие способности.

Автор: Adepta

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.01.2020 18:51
Мотать страницу вверх