Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

К содалению,в современном мире очень мало людей,которые любят свою работу.Задается вопрос,зачем же работать,если это не доставляет радости?

В моем понимании,такого термина,как "идеальная работа"просто напросто нет.Почему?Ответ прост.Давайте разберемся,что значит "работа"? .Итак,рработа,это грубо говоря,произведение какого-либо труда,но разве труд может доставлять радость и быть идеальным?

На самом деле,нам чаще кажется,что работа наших знакомых или так скажем тех,кого мы видим и за кем наблюдаем,кажется нам такой идеальной,зачастую,видя счастливые лица этих людей.Но давайте будем откровенны,по большей части видимость,которую мы видим,очень частно,далека от реальности.

В заключении хочу сказать,неважно какая работа,гораздо важнее как ты отнесешься к ней и будешь выполнять.Ведь если мы во что-то вкладываем душу,и делаем что-то от души,это невольно проникает к нам в сердце и становится любимым и идеальным.Цените то,что у вас есть.Отдайьесь этому и увидите как получите иные эмоции,и вставать в 8 утра для вас будет любимец всего!:)

Автор: Katy12z

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.01.2020 22:25
Мотать страницу вверх