Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Однажды я ездила на отдых в Тайланд. Эта поездка обернулась для меня незабываемыми впечатлениями. Но особенно сильно мне запомнилась одна из летних ночей. О ней сейчас и пойдет речь.

Я вышла из своего отеля ближе к девяти часам вечера. Было довольно тепло. Небо приобретало розово-фиолетовый оттенок. Только-только начали появляться первые звезды. Вокруг меня зажигались сотни огней: от вывесок,фонариков и небольших магазинчиков. Цвета были настолько яркими и живыми, что от происходящего вокруг у меня, захватило дыхание. Не передать весь спект эмоций которые я ощутила. Это выглядела настолько красиво и завораживающе. Я с нетерпением хотела окунуться в этот удивительный мирок. Но самое прекрасное во всем этом - это люди. Веселые, беззаботные, они, смеясь, неспешно прогуливались по узким улочкам. Смотря на них хотелось только присоединится к этой чарующей ночной жизни.

Я считаю, что это - один из самых красивых и запоминающихся моментов в моей жизни. Возможно некоторые почитают это обыденность, но для меня это стало тем, что я могу назвать чудом.

Автор: anastasia9hokage

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.01.2020 17:18
Мотать страницу вверх