Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Какую же работу можно назвать нелюбимой? Даже ненавистной? Я думаю, ответ на этот вопрос вы знаете и без меня, но я всё же выскажу и своё мнение, раз уж так совпало, что мне выпало написать такой вот тестовый текст.

Ненавистная работа - это всегда и прежде всего работа в тягость. Работа, от которой человек не получает удовольствия. Психологи много говорят о том, что нужно увольняться оттуда, где обязанности тяготят, где дело, которым занимаешься, не вызывает никакого отклика, кроме желания зевнуть и поскорее закончить. И они правы! Надобность ежедневно выполнять то, что не нравится, может привести к тяжёлым последствиям, в том числе, для психологического здоровья личности.

Лично для меня тяготящая работа - это монотонность. Любая монотонность вводит меня в состояние тоски и скуки. Именно поэтому мне захотелось заниматься текстом, где разнообразие тем и смыслов колоссально!

Конечно, бывает так, что уволиться с ненавистной работы очень непросто. И тем не менее, если такая возможность есть, я считаю, ей нужно воспользоваться.

Автор: SeAmnI

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.01.2020 13:53
Мотать страницу вверх