О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Из-за однообразия жизни и нехватки острых впечатлений, люди с радостью пробуют себя в хобби, способных поднять уровень адреналина. В моем случае повседневная рутина способствует возникновению острого желания испытать себя в развлечении, от которого кровь начнет стынуть в жилах.

Если выбирать, не обращая внимание на степень опасности, моя мечта - свободное пикирование в вингсьюте. Специальная экипировка позволяет в полной мере ощутить себя белкой-летягой: комбинезон представляет собой перепончатый костюм, имитирующий складки кожи животного. Экипировка по принципу действия сама по себе напоминает парашют, при этом он выдается дополнительно для смягчения приземления.

Я не страдаю боязнью высоты, но стресс и страх могут взять верх над желанием. По этой причине я не думаю, что мне когда-то удастся испытать эти захватывающие и одновременно устрашающие ощущения. К тому же необходимо пройти подготовку в виде большого количества прыжков с парашютом, что займет огромный период времени. Тем не менее, я надеюсь и верю, что мое желание когда-нибудь исполнится.

Автор: YourTomboy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2020 17:43
Мотать страницу вверх