Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

«Имея три желания, что бы вы загадали?» − казалось бы, сложный вопрос. Но это только на первый взгляд. Мне сразу вспомнилось детство, когда мечты переполняли моё воображение. А потом − школа, институт, армия, и на каждом этапе были свои заветные желания. Постепенно они обретали форму грандиозных планов, которые я с удовольствием претворял в жизнь.

А что же сегодня? Я желаю, чтобы, во-первых, жена оставалась здоровой, жизнерадостной и красивой, хранила нашу семью и стала счастливой бабушкой. Во-вторых, чтобы мои дети были здоровы, чтобы они осуществили свои мечты, а дружная семья стала бы для них надёжной опорой. И наконец, себе я попросил бы только крепкого здоровья.

Может показаться, что я одержим здоровьем. Никоим образом: просто с годами понимаешь, что нет на свете большей радости, чем доставлять удовольствие близкому человеку, воплощая в жизнь его заветные мечты, а для этого нужна сила не только духа, но и тела.

Возможно, кому-нибудь мои желания покажутся слишком банальными, но я уверен, что именно они наполняют мою жизнь смыслом, а их исполнение делает меня счастливым.

Автор: thyme

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2020 07:17
Мотать страницу вверх