За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

В своей жизни, я, как и другой нормальный человек подвергался критике. С одной стороны, никто не любит услышать в свой адрес обидные слова или высказывания, а с другой после них мы не редко задумываемся, а может он и прав и нужно что-то менять. Каждый день или мы, или нас критикуют так как мы разные и у каждого разные мнения на свой счёт.

Если меня критикуют по делу я приму к сведению и постараюсь в следующий раз не допускать каких-то ошибок нежели сразу огрызаться и оскорблять человека в ответ. Конкретные примеры тому подтверждения. Находясь на работе, выполняя задания от начальства, хочется проявить себя с лучшей стороны, подрабатывая системным администратором еще и в женском коллективе, нужно было выполнять всё и сразу и не важно болеешь ты или у тебя дела мирового масштаба, лишь бы их задача была выполнена сию секунду. Если шёл отказ, то следом звонил директор, которому приходилось объяснять то же самое, благо он был куда понятливым. Приходя на следующий день, его правая рука смотрела на меня как на врага народа, а уж что она про меня говорила, лучше и не думать. А всему виной задержка по выплате мне за услуги, конечно работники не виноваты в ошибках руководства, но мой характер говорил об обратном. Шёл месяц, другой, со своей работой я справлялся, но очень халатно, мог ехать неделю на заявку или обещать и не делать, в общем поступал не очень хорошо. Тут я задумался над своим гордым я и как раз возникла такая ситуация, когда раздался звонок с просьбой срочно что-нибудь придумать и решить проблему от которой зависела работа всего офиса. Пересилив свою гордыню, я сделал всё на столько идеально, что руководство осознало свои ошибки и с тех пор мы работаем душа в душу.

Что касается супружеской жизни, у всех наших половинок, да и у нас самих настроение меняется по щелчку пальца и соответственно критики можно услышать по каждой мелочи, то я лежу без дела, то ленюсь, но потом всё это забывается и обиды проходят. Я считаю всем не угодишь,но без критики жизнь была бы другой.

Управляя автомобилем, даже соблюдая правила дорожного движения, люди умудряются нарушать и высказывать нелестные слова в чужой адрес, и от этого никуда не деться.

За что Вас критиковали в последние четыре года? Вкратце я описал, и лучше весь негатив оставлять позади, делать выводы и прислушиваться к людям, порой критика открывает нам глаза на вещи, о которых мы сами не задумывались, но в итоге мы становимся благодаря этому лучше.

Автор: Helptext

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2020 19:19
Мотать страницу вверх