Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа всегда очень волнительное событие в жизни человека. Каждому новичку нужно время для того, чтобы привыкнуть к новой обстановке и к своим обязанностям. В начале работы любому новому сотруднику может быть трудно, но нужно пытаться справиться с этими проблемами.

Работа в сфере фриланса привлекает свободным графиком, я сама могу составлять себе план на день, но, с другой стороны, такая работа требует самоорганизации и дисциплины. С этим могут возникнуть трудности, так как можно постоянно откладывать дела на более поздний срок, ведь ты сам себе босс, поэтому можешь работать тогда, когда сам этого захочешь.

Еще одна трудность заключается в том, что ты должен зарабатывать себе репутацию и авторитет с нуля, за тебя некому будет замолвить словечко, ты с самого начала должен много трудиться, чтобы у тебя начал нарастать рейтинг и именно к тебе обращались с заказами, а не к кому - то другому.

Таким образом, новая работа, конечно, очень волнительный этап, в начале которого могут возникать много трудностей, но если стараться их решить, то новое место работы откроет много интересных возможностей для самореализации.

Автор: DoraGa

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 13.01.2020 13:37
Мотать страницу вверх