Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?


В жизни у всех бывают взлеты и падения, победы и моменты поражений. У каждого своя система измерения ценности событий. От самых незначительных до радикально меняющих жизнь.
Что касается меня, то я могу выделить несколько событий, которые возможно назвать достижениями.

1. Переезд в Чехию, а именно в Прагу.

В какой-то мере это достижение моих родителей, которые смогли выделить ресурсы для осуществления переезда. Но своей заслугой я считаю принятие окончательного решения. Именно я решала быть поездке или не быть. Смогу ли я жить одна или нет. Смогу ли я учиться в чужом и незнакомом городе или не смогу.

2. Получение диплома ВШЭ в Праге.

Пройдя четырехлетнее обучение, я заслуженно получила диплом международного класса. Считаю это своей заслугой. Это было совсем непросто.

3. Повышение на работе.

Спустя полгода после принятия на работу получила первое повышение и перевод в более престижный отдел. Это было не очень сложно, но все-таки приятно.

4. Рождение ребенка.

Достаточно странно считать создание нового человека достижением. Но это радикально поменяло мою жизнь в лучшую сторону, открыло множество возможностей, открыло закрытые ранее двери.

5. Получение нескольких номинаций в литературных конкурсах.

Активное участие в конкурсе "Поэт года" принесло мне почетные номинации, место лауреата и публикации в альманахах. В этой сфере я планирую развиваться и дальше.

Я всегда стараюсь находить положительные моменты в моей жизни, хвалить себя за шаги в каком-то новом направлении.
Этот список достижений явно не закончен. Впереди новые увлекательные истории, повороты жизненного сюжета. И все самое интересное уже маячит на горизонте!


Автор: Aleksandraneva

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.01.2020 09:55
Мотать страницу вверх