Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Жираф поистине необычное и огромное по размерам животное, оседлать которое задача не из лёгких, но при желании можно сделать всё. Даже представить сложно, какие виды и перспективы открываются с такой высоты. Честно говоря, это моя мечта с самого детства.

На ходу жирафа поймать не получится, ведь он развивает скорость до 55 километров в час. Подкрасться к спящему животному тоже не вариант. Оно дремлет чутко и запросто способно лягнуть ногой спросонок, да так, что от человека и следа не останется. Что же тогда делать?

Выход есть. Прежде всего попробуйте подружиться со зверем. Найти общий язык вам поможет парочка принесённых фруктов и листьев, но не скупитесь на угощения. Жираф за день потребляет до 40 килограммов растительной пищи. Когда он потянется к еде, то непроизвольно опустится на колени, прям как верблюды. Тогда наступит подходящий момент, чтобы забраться на жирафа, только делайте это аккуратно и нежно. Скажите ему пару ласковых слов и объясните, что вы ненадолго и дело в шляпе. Мечта детства осуществилась.

Автор: TorbeevaJane666

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 13.01.2020 07:17
Мотать страницу вверх